воскресенье, 13 апреля 2014 г.

ФотоАпрель

Невозможно пройти мимо Цветочного фотозадания от ЧБ Девицы-мастерицы, которое пестрит великолепием. Чудесные работы ДК поднимают весеннее настроение, и вдохновляют!
Такой романтикой меня порадовал любимый, а мне оставалось лишь сфотографировать:

















Я - совсем не садовод.. А вот моя бабушка - другое дело!) Благодаря ей, мне есть что фотографировать для 3его этапа весеннего фотомарафона "Рассада/трава" от "...precious memories":






Со следующим фото я участвую в фотолифтинге №3 от Creative World. Моя собака была не в настроении мне позировать, поэтому была привлечена подруга =) 



Так вышло, что эта Пасха для меня является первой самостоятельной. Т.е. первые крашеные  мной яйца, первые куличики.. До этого года для меня пасха была такой "утром просыпаешься, а на кухне тебя ждет пасхальный кулич, в окружении бордовых от луковой шелухи яиц..ммм...лепота!". А из-за некоторых изменений (позитивных и положительных) в количестве членов семьи, проживающих на 1ой территории, с сегодняшнего дня всё-всё буду делать сама. И вот первые результаты, с которыми участвую в Фотолифтинге № 3 от "...precious memories":



А это фото для Фотолифтинга № 23 от Happy Scrap Moments. Я впервые участвую в заданиях этого блога, надеюсь, подружимся!)



2 комментария:

  1. Рассада удалась! Очень здорово! Спасибо за участие в нашем марафоне!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! спасибо, что играете с Creative World!

    ОтветитьУдалить